• Акция "Окна Победы"

Наша школа приняла активное участие в акции #ОкнаПобеды, которая проходит по всей стране в преддверии Великого праздника. #ОкнаПобеды - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для всех день. Школьники, родители и педагоги активно поддержали акцию. Украсили окна главными символами Победы - Вечным огнем, звездами, Георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и птицами - символом мира. Мы благодарны нашим героям и говорим: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!!!"
    Акция "Окна Победы".
    Фотографии