• Акция "Письмо солдату"

В декабре ученики нашей школы приняли участие в акции "Письмо солдату".

В рамках акции все участники написали письма участникам специальной военной операции, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание, в которых выразили свою признательность и слова благодарности, поддержки и пожелания нашим солдатам. Во всех письмах говорилось о том, чтобы все воины российской армии поскорее вернулись домой живыми и чтобы наступил долгожданный мир и больше никогда и нигде люди не слышали разрывов снарядов и свиста пуль.

«Российской армии солдат,

Каждый спасибо тебе сказать рад.

Ты героический, стойкий, отважный,

Защищаешь Родины рубежи -это важно.

Ради мирной жизни на Земле,

Войны пусть сгинут во мгле.

Воин наш, защитник дорогой!

Возвращайся скорее домой!

Акция "Письмо солдату".