• Августовская педагогическая конференция

Средняя общеобразовательная школа г. Юхнов
    Дан старт в новый учебный год...
    Традиционная августовская педагогическая конференция представляет собой замечательную возможность для обмена опытом, обсуждения новых подходов и технологий в сфере образования.
    28 августа педагоги нашей школы приняли участие в традиционной августовской конференции, чтобы подвести итоги деятельности за прошлый год и определить цели и задачи на предстоящий год. По традиции были отмечены педагоги, уходящие на заслуженный отдых, а также учителя, внесшие значительный вклад в развитие системы образования, и молодые специалисты.
    В рамках конференции сотрудники образовательных учреждений были награждены грамотами и благодарностями различного уровня. Среди них - учитель русского языка и литературы Калиничева Елена Викторовна.
    28 августа среда, 10:00
    Августовская педагогическая конференция.