• Беседа-игра "Правила поведения с незнакомыми"

Много правил есть на свете,
    Их должны запомнить дети!

Все мы живем в современном и непростом мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной ситуации или вообще избежать ее, необходимо знать, какие бывают опасности и как вести себя, если случилась беда.
    С этой целью для ребят 4 класса прошла беседа - игра. Юные любознайки закрепили полученные знания, поучаствовав в викторине. С большим интересом они отвечали на вопросы, отгадывали ребусы и разгадывали кроссворды с зашифрованным в них словами. Для закрепления просмотрели поучительный короткометражный фильм "Правила поведения с незнакомыми".
    18 апреля четверг, 13:15
    Беседа-игра "Правила поведения с незнакомыми".