• Беседа с инспектором ПДН

?‍♀17 мая в нашей школе прошла встреча учащихся с инспектором ПДН ОМВД России "Юхновский" Щербаковой Е.В., которая рассказала ученикам о правонарушениях, которые совершают подростки в летний период и об ответственности.

✅ Особое внимание инспектор обратила на пагубное влияние курения на молодой организм подростка.

✅ Поговорила об ответственности несовершеннолетних за нарушения внутришкольного распорядка;

✅Подробно остановилась на соблюдении правил антитеррористической безопасности;

✅Об опасности общения с подозрительными людьми;

✅ О запрете нахождения на улицах в тёмное время суток и после 22.00 часов.

❗Также ребята были предупреждены об административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством до исполнения совершеннолетия.

?В завершение беседы инспектор пожелала ребятам быть законопослушными подростками и с пользой провести летние каникулы.
    17 мая пятница, 11:15
    Беседа с инспектором ПДН.