• Библиотечный час "О здоровой и полезной пище" (совместно с библиотекой с. Щелканово)

Правильное питание – одно из важнейших условий здорового образа жизни. 7 февраля Щелкановская библиотека провела для старшеклассников час здоровья на тему "Основы рационального питания". Школьникам рассказали о пользе разнообразных продуктов, правильного соотношения белков, жиров и углеводов и о вреде пищевых добавок.
    07 февраля вторник, 14:00
    Библиотечный час "О здоровой и полезной пище" (совместно с библиотекой с. Щелканово).