• День отца

В нашей жизни есть много разных праздников, среди которых выделяются наполненные необычной теплотой, нежностью, лаской и любовью. Праздники, связанные с нашими родителями, всегда отмечается с удовольствием. Именно к таким относится и наш праздник "День Отца". Сегодня советник по воспитанию Комина Надежда Владимировна провела мероприятие посвященное Дню Отца. На мероприятии посмотрели видеоролик об истории и возникновении этого праздника. Дети рассказали про своих пап и о том, как с ним проводят время.
    12 октября четверг, 12:00
    День отца.