• День памяти Владимира Шорина

6 сентября в школе с. Щелканово состоялась линейка, посвященная дню памяти Владимира Шорина, выпускника школы, погибшего во время исполнения воинского долга в Чеченской республике. По традиции в мероприятии приняли участие сослуживцы Владимира, представители МВД Юхновского района. Во время торжественной линейке была вручена традиционная премия лучшему ученику школы. В этом году наградили ученицу 7 класса Сидорову Дарью. После окончания линейки представители школы и полиции возложили цветы на могилу Владимира Шорина.
    06 сентября среда, 13:15
    День памяти Владимира Шорина.