• Диктант Победы

«Диктант Победы» прошёл 26 апреля в нашей школе. Это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.

Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов. На решение заданий отводилось 45 минут.

Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
    Участники акции получили возможность оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны.

Диктант Победы.
    Фотографии