• Ежегодная памятная линейка

6 сентября 2001 года старшина милиции Владимир Владимирович Шорин погиб при несении службы на территории Северо-Кавказского региона.
    (Награжден орденом мужества посмертно).

В Щелкановской школе состоялась ежегодная памятная линейка, на которой присутствовали ученики и педагоги школы, а также сотрудники МОМВД России "Юхновский"

Двадцать три года назад в ОВД по Юхновскому району было принято решение ежегодно вручать премию «Памяти Шорина» учащимся Щелкановской школы за особые достижения в учебе, спорте и активное участие в жизни школы и села.

В этом году данной премии была удостоена ученица 9 класса Ева Мелешко.
    06 сентября пятница, 10:00
    Ежегодная памятная линейка.