• Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые"

Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые" проходит с 24 по 26 апреля в Центральном манеже в Москве, а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске.

Выступления лекторов просветительского марафона будут транслироваться в прямом эфире на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества "Знание" в "ВКонтакте". В пяти студиях выступят около 200 известных спикеров.

Программа в Москве начнется с приветствия первого заместителя руководителя Администрации президента РФ, председателя наблюдательного совета Российского общества "Знание" Сергея Кириенко. Также на столичной площадке выступят Михаил Мишустин,  Максим Орешкин,  Александр Новак, вице-премьер Дмитрий Чернышенко,  Дмитрий Песков.

Кроме того, в рамках марафона запланированы выступления  Сергея Кравцова,  Антона Силуанова,  Валерия Фалькова,  Дениса Пушилина,  Сергея Собянина. Ученики нашей школы присоединились к просмотру марафона.

Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".