• Шоу профессий "Проектория": И ПАЗЛ СЛОЖИТСЯ: ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ - О ВОЗМОЖНОСТЯХ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ УСПЕШНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПУТИ В ОТРАСЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Наверное, эта профессия будет востребована и актуальна еще на протяжении многих и многих лет. Человек всегда нуждался и будет нуждаться в жилье, всегда стремился и стремится сделать его как можно более уютным, теплым и комфортным. В далекие времена такая роскошь была доступна далеко не всем. Но сегодня мы можем себе это позволить и зовем на помощь… облицовщика-плиточника! Стоит ли говорить, что облицовщик-плиточник – незаменимый человек во время ремонта ванной комнаты, кухни или во время облицовки фасада загородного дома! Если человек любит свою работу и относится к ней творчески – он действительно творит чудеса. А ведь эта профессия имеет длинную и очень интересную историю, это мастерство – одно из самых древних, известных человечеству!

09 декабря пятница, 11:00
    Шоу профессий "Проектория": И ПАЗЛ СЛОЖИТСЯ: ШКОЛЬНИКАМ И СТУДЕНТАМ - О ВОЗМОЖНОСТЯХ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ УСПЕШНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПУТИ В ОТРАСЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА.