• Игра по финансовой грамотности "Финансовые ребусы"

8 ноября для учеников 6 класса была организована игра по финансовой грамотности "Финансовые ребусы". Финансовые ребусы - увлекательная игра, которая поможет учащимся лучше понимать финансовые понятия. Игроков интерактивной игры ожидает четыре интеллектуальных раунда: «Ребусы»; «Что за слово?»; «Найди лишнее…» и «Математическая задача». Игра содержит не только презентацию с ребусами, но и пояснения для игротехника с ссылками на материалы информационно-просветительского ресурса по финансовой грамотности для более подробного изучения темы.
    08 ноября среда, 13:15
    Игра по финансовой грамотности "Финансовые ребусы".