• Информационный чвс "Не гаснет памяти свеча!"

26 апреля все человечество вспоминает трагическую дату – День памяти Чернобыльской трагедии.
    Наша школа совместно с заведующим Щелкановским Домом культуры организовала информационный час о произошедшем в Чернобыле " Не гаснет памяти свеча! " Из рассказа ведущих ребята узнали о масштабах трагедии, различных заболеваниях, вызванных радиацией, последствиях экологической катастрофы, о мерах по борьбе с радиационным заражением. Участники мероприятия пришли к выводу: для того, чтобы Чернобыль с его трагедией действительно навсегда остался бы в прошлом, есть один – единственный выход: помнить об этом постоянно.

Для учеников начальной школы прошли тематические классные часы, организованные классными руководителями.

Информационный чвс "Не гаснет памяти свеча!".
    Фотографии