• Конкурс поделок «Пожарная безопасность глазами детей», посвященный 50-летию со дня образования Специальной пожарно-спасательной части №728 г. Юхнов

Специальная пожарно-спасательная часть №728 г. Юхнов-1

Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе поделок «Пожарная безопасность глазами детей», посвященном  50-летию со дня образования Специальной пожарно-спасательной части №728 г. Юхнов. Призер конкурса Комина Снежанна (3 место) была награждена посещением выставки пожарной техники, торжественного концерта, почетной грамотой и призами.

18 апреля вторник, 11:00
    Конкурс поделок «Пожарная безопасность глазами детей», посвященный  50-летию со дня образования Специальной пожарно-спасательной части №728 г. Юхнов.
    Фотографии