• Конкурс профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание"

Сегодня состоялся финал конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников нашего района "Я в педагогике нашел свое призвание..."

Публичное обсуждение актуальных вопросов современного образования конкурсантки продемонстрировали в задании "Кейс", также провели мастер-классы с аудиторией из зала.

По окончании выступлений были подведены итоги. На основании решения жюри победителями и призерами признаны:

?Номинация "Лучший учитель"
    ✨Победитель - Зубенко Анна Леонидовна, учитель химии и биологии Саволенской школы.
    ✨Призер - Борисенко Ольга Николаевна, учитель начальных классов Щелкановской школы.

?Номинация "Лучший воспитатель"
    ✨Победитель - Елкина Светлана Анатольевна, воспитатель детского сада "Радость", г. Юхнов.
    ✨Призеры - Мироненкова Наталья Николаевна, воспитатель детского сада "Родничок" , г. Юхнов, Скрипник Оксана Владимировна, воспитатель детского сада "Теремок", с. Щелканово.

?Номинация "Лучший педагог-психолог"
    ✨Победитель - Сафронова Екатерина Александровна, педагог-психолог Юхновской школы.
    ✨Призер - Мециева Елена Михайловна, педагог-психолог Щелкановской школы.

Победители конкурса представят район на региональном этапе конкурса.

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние слова благодарности за профессионализм, мастерство, творчество! Желаем вам новых побед и достижений!
    16 февраля пятница, 13:00
    Конкурс профессионального мастерства "Я в педагогике нашел свое призвание".
    Фотографии