• Линейка, посвященная окончанию 2 четверти

На линейке, посвященной окончанию 2 четверти, подведены итоги прошедших конкурсов и награждены участники, призеры и победители. За прошедшую четверть наша школа имеет следующие результаты:

1. Мунициппальный этап фестиваля детских и педагогических проектов "Храм души: Призер (2 место) Никка Д., Анна и Мария Р. (руководитель Карпова Е.М.), победитель Виктория П. (руководитель Абраменкова Н.М.)

2. Районный конкурс сочинений, посвященный Дню Матери: участник Екатерина Б. (руководитель Калиничева Е.В.). Никка Д. (руководитель Ромашина Л.Е.).

3. Районный конкурс музеев и комнат боевой славы: призеры Алексей Б., Алексей О., Каролина К., Дарья С. (руководитель Жулькова Н.М.).

4. муниципальный этап Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята - молодые защитники природы". Номинация конкурс рисунков "Береги природу": участник Дмитрий В. (руководитель Комина Н.В), призер (2 место) Александр А. (руководитель Борисенко О.Н.), призер (3 место) Дмитрий К. (руководитель Черная Г.В.). Номинация фотоконкурс "Сохраним это чудо": призер (2 место) Дмитрий К. (руководитель Черная Г.В.), призер (3 место) Снежанна К. (руководитель Жулькова Н.М.).

5. Районный конкурс детского рисунка "Традиции народов России": участник Снежанна К. (руководитель Жулькова Н.М.), победитель Арсений Б. (руководитель Жулькова Н.М.)

6. Городской конкурс "Снеговик-2023" : победитель Арсений Б. (руководитель Жулькова Н.М.).

7. Территориальная избирательная комиссия объявила благодарность за участие в районном конкурсе на лучший рисунок "Выбор глазами детей" среди детей, занятых в летних лагерях отдыха с дневным пребыванием на территории Юхновского района, Даниле П., Дмитрию К., Марии Р.

8. творческий районный исследовательский конкурс "В единстве и братстве сила нашей России", посвященный Дню народного единства: победитель Никка Д.

9. Конкурс рисунков МЧС: участники Дарья К. и Андрей А.

29 декабря четверг, 08:30
    Линейка, посвященная окончанию 2 четверти.