• Международная акция "Сад памяти 2023"

Мемориал Великой Отечественной войны, г. Юхнов

7 мая в г.Юхнов у мемориала Великой Отечественной Войны, Щелкановский дом культуры совместно с детским клубом Бэби-Юхнов, руководителем Штаба местного отделения Волонтеров Победы по Юхновскому району Антиповым Павлом Игоревичем при поддержке завода "Юхнов брус" приняли участие в международной акции "Сад памяти 2023". К акции присоединились ученики и выпускники нашей школы.

Международная акция «Сад памяти» проводится по инициативе АНО «Сад памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

В годы Великой Отечественной войны Юхнов, находящийся в 210 км от столицы, заслонил её собой. В братской могиле на Мемориале павшим покоится более 6,5 тысяч человек.
    После посадки деревьев желающие возложили цветы к Могиле освободителей города Юхнов.

07 мая воскресенье, 12:00
    Международная акция "Сад памяти 2023".