• Мир профессий Проектория. "Море по колено".

Ученики 1-11 класса познакомились с профессией слесарь по металлу, просмотрев Шоу профессий "Проектория. Море по колену". Название этой профессии в переводе с немецкого означает «замочник». И этот специалист действительно может заниматься сборкой и ремонтом замков, различных механизмов и инструментов. Но перечень его возможностей гораздо шире и включает в себя самые различные способы обработки металла, дерева и других материалов. Эта профессия требует сочетания ловкости рук с профессиональными знаниями и трезвым расчетом. Кто же этот мастер? Это слесарь!
    23 ноября среда, 11:00
    Мир профессий Проектория. "Море по колено"..