• Новогоднее представление "Королевство кривых зеркал"

Драматический театр г. Калуга

22 декабря для детей из семей мобилизованных и военнослужащих нашего района была организована поездка в Калужский драматический театр на новогоднее представление "Королевство кривых зеркал" по сказке русского писателя Виталия Губарева. Перед началом выступления ребят поздравили с наступающим праздником Дед Мороз и Снегурочка. Сам же спектакль удивил юных зрителей красивой музыкой, танцами, роскошными костюмами, декорациями и спецэффектами. Ребята получили много положительных эмоций, частичку тепла и заботы, окунулись в сказку. Все остались довольны поездкой.

22 декабря четверг, 15:00
    Новогоднее представление "Королевство кривых зеркал".