• Общешкольное родительское собрание

22 мая состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное подведению итогов учебного года. В начале собрания перед родителями выступили школьники с самыми яркими номерами, представленными на различных конкурсах в прошедшем учебном году. Это были и песни в исполнении школьного хора, и стихи, и выступление школьного театра.

Во время официальной части выступили директор школы Абраменкова Наталья Михайловна, советник директора по воспитанию Комина Надежда Владимировна и педагог-психолог Мециева Елена Михайловна, расказав о своей работе за представленный период.

22 мая среда, 18:00
    Общешкольное родительское собрание.