• Онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Биржа и основа инвестиций"

31  января наша школа приняла участие в онлайн-уроке финансовой грамотности Банка России "Биржа и основы инвестирования".

Инвестирование – высший уровень управления личными финансами, использование инструментов инвестирования позволяет получать дополнительный доход. Биржа – помощник инвестора, здесь покупают и продают финансовые инструменты. Торговать на бирже можно, не выходя из дома, с 18 лет, для этого нужно осознавать риски при инвестировании, понимать как организована работа биржи, уметь выбирать финансового посредника.

31 января вторник, 14:10
    Онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Биржа и основа инвестиций".