• онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Пять простых правил, чтобы не имет проблем с долгами".

12 декабря состоялся урок онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Пять простых правил, чтобы не имет проблем с долгами". Кредиты и займы получили широкое распространение, в том числе благодаря их доступности. Многие пытаются таким образом решить свои финансовые проблемы, не оценивая рисков и издержек этого инструмента, и тем самым загоняют себя в долговую яму, выбраться из которой затруднительно. Поэтому так важно начать изучение вопроса личной финансовой безопасности со школьных лет.
    «Пять простых правил» научит слушателей определять надежность кредитора, рассчитывать полную стоимость кредита, расскажет о последствиях за невыполнение кредитных обязательств, позволит узнать о финансовых рисках и защите своих прав.
    12 декабря понедельник, 14:40
    онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Пять простых правил, чтобы не имет проблем с долгами"..