• Онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Все про кредит, или четыре правила, которые помогут достичь цели"

В рамках Онлайн-урока финансовой грамотности Банка России ученики 8 - 9 классов приняли участие в уроке по теме "Все про кредит, или четыре правила, которые помогут достичь цели".

На уроке ребята научатся оценивать реальную потребность в кредите и соотносить свое финансовое состояние и цели с видами и условиями кредита. Урок поможет школьникам рассеять иллюзию легких денег при получении кредита, осознать обязательность возврата суммы кредита и начисленных процентов в установленный срок, сформирует ответственное отношение к взятым обязательствам.

26 сентября вторник, 11:20
    Онлайн-урок финансовой грамотности Банка России "Все про кредит, или четыре правила, которые помогут достичь цели".