• Онлайн-урок финансовой грамотности "Зачем нужна страховка и от чего она защитит?"

12 декабря ученики 8-9 классов приняли участие в уроке финансовой грамотности Банка России на тему ""Зачем нужна страховка и от чего она защитит?" Непредвиденные риски могут обернуться большими потерями. Защититься на случай внезапных трудностей помогают различные программы страхования. Можно застраховать не только дом, дачу, машину, но и свое здоровье или ответственность. Страховой полис не гарантирует, что ничего плохого не произойдет, но может помочь покрыть убытки, с которыми вы столкнетесь. Некоторые страховки сочетают в себе защиту от рисков и возможность получать дополнительный доход.12 декабря ученики 8-9 классов приняли участие в уроке финансовой грамотности Банка России на тему ""Зачем нужна страховка и от чего она защитит?" Непредвиденные риски могут обернуться большими потерями. Защититься на случай внезапных трудностей помогают различные программы страхования. Можно застраховать не только дом, дачу, машину, но и свое здоровье или ответственность. Страховой полис не гарантирует, что ничего плохого не произойдет, но может помочь покрыть убытки, с которыми вы столкнетесь. Некоторые страховки сочетают в себе защиту от рисков и возможность получать дополнительный доход.
    12 декабря понедельник, 16:10
    Онлайн-урок финансовой грамотности "Зачем нужна страховка и от чего она защитит?".