• Прием в детскую общественную организацию "Орлята России"

? 17 мая в преддверии Дня детских общественных организаций России в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в Орлята России».
    Мы приняли в ряды Орлят учеников начальной школы, которые в этом учебном году начали работать по программе социальной активности «Орлята России».

? Торжественной речью поприветствовала маленьких орлят директор школы Абраменкова Наталья Михайловна.

? Ведущие и организаторы праздника – команда Орлят России 4 класса при поддержке советника директора по воспитанию Коминой Надежды Владимировны.
    ? «Выпускники начальной школы с успехом провели мероприятие. Нам удалось создать теплую атмосферу в зале. Орлята получили атрибуты орлят – знаки отличия, которые они с гордостью будут носить. Все вместе мы исполнили флешмоб – Гимн Орлят России и пели песни в орлятском кругу. Ребята очень старались, чувствовалось, что они гордятся своим новым статусом. Приятно, что в этот важный день рядом были наши родители. Они всегда есть и будут нашей опорой. Пусть их поддержка, напутствие и дальше окрыляют наших орлят. Орлята смело идут вперед! Их ждут добрые общественно значимые дела!»- поделилась с нами Надежда Владимировна.
    17 мая пятница, 14:00
    Прием в детскую общественную организацию "Орлята России".
    Фотографии