• Просветительское мероприятие в рамках открытия первичных организаций "Движение первых"

В рамках просветительского мероприятия в рамках открытия первичных организаций "Движение первых" перед учениками 5 - 9 классов выступили главный специалист по работе с молодежью, муниципальный куратор советников по воспитанию Яшукова Мария Николаевна и Егоров Евгений, делегат Первого съезда РДДМ "Движения первых" от Калужской области.
    03 февраля пятница, 10:30
    Просветительское мероприятие в рамках открытия первичных организаций "Движение первых".