• Разговоры о важном. "Главный закон государства"

12 декабря – государственный праздник – День Конституции. Это значимая дата связана с документом, который определяет и закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём. Конституция – основной закон России, отражающий демократизм и справедливость российского государства, обеспечивающий достойное будущее общества и благополучие каждого его гражданина. В этом году Констритуции Российской Федерации исполнилось 30 лет.
    Данной теме и были посвящены 11 декабря  "РазговорЫ о важном". Школьники узнали об истории появления Конституции, основных правах и обязанностях, прописанных в ней, об устройстве нашего государства.
    11 декабря понедельник, 08:30
    Разговоры о важном. "Главный закон государства".
    Фотографии