• "Разговоры о важном" - "Век информации"

Традиционно, понедельник ,9 сентября ,в школе начался с торжественной церемонии исполнения гимна Российской Федерации и выноса государственного флага.
    Во всех классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". Классные руководители с ребятами поговорили о том, почему наше время называют веком информации, какую роль играет информация в нашей жизни, в чём наше преимущество перед людьми, которые жили до нас, как отличать фейк от правды и о многом другом.
    В этом году Информационному агентству России ТАСС исполняется 120 лет. Это источник достоверной, объективной и оперативной информации о событиях в стране и мире. ТАСС является неотъемлемой частью глобальной медиасферы, входит в число крупнейших мировых агентств. Это одна из самых цитируемых новостных служб страны. Ребята посмотрели интервью с генеральным директором ТАСС Андреем Кудряшовым, в котором он рассказал о своем агентстве.
    09 сентября понедельник, 08:30
    "Разговоры о важном" - "Век информации".