• "Россия - мои горизонты": "Открой свое будущее"

12 сентября 2024 года в нашей школе, в рамках проекта "Россия-мои горизонты" прошло второе занятие профессионального урока "Открой своё будущее".
    Задумывались ли Вы, кем Вы себя видите в будущем? С какой деятельностью хотите связать свою жизнь? Большинству бывает очень трудно ответить на данный вопрос. Выбор любимого дела, профессии- и правда важный этап в жизни человека. Задумайся о своём будущем важно уже сейчас. Тогда будет возможность и поискать, и подумать, и углубиться в школьные предметы, которые связаны с заинтересовавшими Вас профессиями, и записывайтесь в кружки, и выполнять различные проекты.
     Сегодня учащиеся узнали про профессии: где они нужны и для чего, как формируется команда специалистов для создания, например, новой технологии или инженерной задачи.
    12 сентября четверг, 14:00
    "Россия - мои горизонты": "Открой свое будущее".