• Россия - мои горизонты: "Пробую профессию в области цифровых технологий"

9 ноября в рамках внеурочного занятия "Россия - мои горизонты" ребята попробовали профессию в области цифровых технологий. Классный руководитель 7 класса Елена Игоревна Прокопьева: "9 ноября проходило практическое занятие с учениками 7 класса по теме  "Пробую профессию в области цифровых технологий". Ребята познакомились с новой профессией "Специалист по Data Science" и прошли профпробу в обычном режиме. Очень важно знакомить обучающихся с новыми профессиями и дать возможность попробоватьсебя на месте конкретного специалиста. Это поможет в дальнейшем с выбором будущей профессии".

Ученица 7 класса Даша Сиророва: "мне очень понравилось это занятие. Я открыла для себя много нового. Даже протестировала на себе эту профессию! В дальнейшем буду стараться изучать эту тему".

Мама ученика 7 класса Оськина Алексея: "В школе каждый четверг проводятся профориетационные занятия. Я, как родитель, считаю, что такие занятия очень нужны для школьников. В наше время с каждым годом появляются новые профессии и очень важно информировать детей."

09 ноября четверг, 14:10
    Россия - мои горизонты: "Пробую профессию в области цифровых технологий".