• "Россия - мои горизонты": Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности»

В рамках внеурочного курса "Россия - мои горизонты 26 октября состоялось профориентационное занятие "Пробую профессию в сфере промышленности". Ученики 8 - 9 классов осуществили профпробу в компьютерном классе, а учащиеся 6 - 7 классов - в обычном классе. Ребята познакомились с профессией материаловеда, узнали об ее особенностях и попробовали себя в его роли.
    26 октября четверг, 14:10
    "Россия - мои горизонты": Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности».
    Фотографии