• Россия - мои горизонты: Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»)

А вы знаете, как сконструировать вертолет? В рамках внеурочного курса "Россия - мои горизонты" для учеников 6 - 9 классов прошло  профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»), в ходе которого ребята узнали о работе инженера-конструктора.
    18 апреля четверг, 14:00
    Россия - мои горизонты: Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности» (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).