• Социально значимое исследование уровня информированности и характера субъективного отношения педагогов образовательных организаций к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни

Учителя нашей школы приняли участие в социально значимом исследовании уровня информированности и характера субъективного отношения педагогов образовательных организаций к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

29 ноября вторник
    Социально значимое исследование уровня информированности и характера субъективного отношения педагогов образовательных организаций к деятельности в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, формирования здорового и безопасного образа жизни.