• Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года в начальной школе. Главное место заняли выпускники 4 класса. Они сказали слова благодарности своему первому учителю Черной Галине Васильевне. К ученикам обратилась директор школы и вручила грамоты и дипломам, проявившим себя в учебе, спортивных и интеллектуальных состязаниях, а также благодарственные письма были вручены родителям, принимающим активное участие в жизни школы.
    25 мая четверг, 11:00
    Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.