• Торжественное открытие летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов Калужской области

Стадион "Арена", Анненки
    13 мая 2023г на стадионе " Арена", Анненки прошло торжественное открытие летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов Калужской области. В этот день прошли 5 соревнований.
    Команда Юхновского района приняла участие в следующих видах:
    Городошный спорт
     Соревнования спортивных семеГонка ГТО
    Соревнования допризывной молодёжи.
    Результаты соревнований пойдут в зачёт Спартакиады по каждому виду отдельно.
    В команду Юхновского района вошел и ученик 8 класса нашей школы Анискин Андрей.
    #ЮхновСпорт #ОтделСпорта #АдминистрацияЮхновскийрайон #Спорт #Юхнов #Калуга40
    13 мая суббота, 10:00
    Торжественное открытие летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов Калужской области.