• Торжественное вручение паспортов

???? Сегодня в детской школе искусств, состоялось торжественное вручение паспортов. На лицах 14-летних ребят — волнение. ???????? В этот день им предстояло в торжественной обстановке получить свой главный документ — паспорт гражданина России. ???? Поддержать юных граждан в этот торжественный день пришли их мамы, папы и близкие родственники. ???? Поздравляем вас ребята с получением паспорта и хотим пожелать с этим важным документом в руках открыть для себя мир новых возможностей, новых стремлений, новых перспектив. Пусть ваш паспорт собирает отметки только счастливых и славных событий, пусть он представляет честного и замечательного гражданина. ???? Удачи!

08 декабря четверг, 10:00
    Торжественное вручение паспортов.