• Тренинг "Голосуй за меня!"

В рамках декады молодого избирателя для учеников школы прошел тренинг "Голосуй за меня!"

- Кто такой лидер? - задались вопросом обучающиеся 5 - 9 классов в ходе тренинга на развитие лидерских качеств. Участники тренинга показали себя в играх и упраженениях на развитие коммуникативных способностей, самоконтроля, лидерских качеств (активности, ответственности, инициативности, умения убеждать и рефлексировать). Тест "Лидер ли я?" помог каждому увидеть свои способности и возможности со стороны. А затем каждый поробовал представить себя в роли и выступить на тему "Я - лидер! Голосуй за меня!"

27 февраля вторник, 14:00
    Тренинг "Голосуй за меня!".
    Фотографии