• Творческий конкурс "Мы вам расскажем о войне"

Сельский дом культуры с. Щелканово
    5 мая ученики школы приняли участие в творческом конкурсе "Мы вам расскажем о войне..." Ребята читали стихи, пели песни военных лет, инсценировали военные будни. Выступления школьников оценивало справедливое жюри: представитель администрации МП "село Щелканово"  Большакова И.С., библиотекарь с. Щелканово Степанова Н.В., а также учителя школы Калиничева Е.В. и Борисенко О.Н. Также ребята приняли участие в Акции "Классика Победы", записав видео своих выступлений и выложив их в своих соцсетях.
    05 мая пятница, 12:00
    Творческий конкурс "Мы вам расскажем о войне".