• Урок финансовой грамотности "Личный финансовый план - путь к достижению цели!"

25 января ученики 8 - 9 классов посмотрели урок финансовой грамотности по теме "Личный финансовый план - путь к достижению цели!"

Личный финансовый план – основа принятия финансовых решений. Для управления личными финансами и достижения финансовых целей нужно определять краткосрочные и долгосрочные финансовые цели, знать общие принципы управления расходами, уметь контролировать спонтанные покупки, не выходить за рамки бюджета.

25 января среда, 12:30
    Урок финансовой грамотности  "Личный финансовый план - путь к достижению цели!".