Учителя школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде руководителей и педагогов образовательных организаций "Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС" (в рамках научно-практической конференции "Профессиональная компетентность педагогв" по направлению "Общее образование"). Среди учителей нашей школы есть и победители.
    02 ноября среда
    Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов образовательных организаций "Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС" (в рамках научно-практической конференции).