• Всероссийское родительское собрание по профориентации

19 сентября наша школа присоединилась к Всероссийскому родительскому собранию по профориентации. На повестке главный вопрос: как помочь школьникам найти профессиональное призвание, и что для этого могут сделать родители?
     Классные руководители рассказали родителям о тонкостях работы с подростками, ответили на волнующие вопросы и познакомили с бесплатной государственной платформой bvbinfo.ru — уникальной разработкой российских IT-специалистов.
    Помимо этого, родителям представлены новые программы курса «Россия — мои горизонты» и возможности, которые предлагает Единая модель профориентации в России.
    19 сентября четверг, 13:00
    Всероссийское родительское собрание по профориентации.