• Юннат-2024

Областной эколого-биологический центр
    10 сентября на базе Областного эколого-биологического центра состоялась 24-я областная выставка-ярмарка продукции, выращенной на учебно-опытных участках - «Юннат-2024».
     35 образовательных учреждений из 15 муниципальных районов и городских округов представили на выставке свою продукцию, которую вырастили на пришкольных участках, по следующим номинациям: «Полеводство», «Плодоводство», «Овощеводство», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Фабрика здоровья», «Зеленые технологии и стартапы», «Мой выбор профессии».
    В выставке приняли участие и ученики нашей школы. И не просто приняли участие, а достойно выступили, заняв первое место в номинации "Фабрика здоровья" и третье место в этапе "Дегустация"
    10 сентября вторник, 10:00
    Юннат-2024.