• Заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

26 января 2023 года прошло заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Анискин Андрей Андреевич предложил создать первичное отделение Общественного общественно-государственного движения детей и молодежи. Предложение поддержали. На заседании ученики ознакомились с Уставом организации, посмотрели презентацию о создании первичной организации, показанную куратором движения Карповой Еленой Михайловной.
    26 января четверг, 14:30
    Заседание инициативной группы по созданию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
    Фотографии