09 мая 2024, 06:51

?Дорогие друзья, сегодня особенный день - День Победы! ? От лица коллектива и учащихся нашей школы хотим поздравить вас с этим великим праздником! Пусть память о подвиге наших предков всегда будет в сердцах, а мир, достигнутый ими через труд и жертвы, останется сильным и непоколебимым. Поздравляем вас с Днем Победы! ?? #9мая #ДеньПобеды #ВеликаяПобеда

23 февраля отмечается День защитника Отечества. Поздравляем всех наших защитников с 23 февраля! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе. С праздником!

21 февраля 2024, 12:46

В преддверие дня Защитников Отечества наши Орлята изготовили поздравительные открытки для бойцов СВО.

25 ноября 2023, 17:22

Коллектив школы от всей души поздравляет всех мамочек с праздником!  Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

05 октября 2023, 09:02

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!!! Наша профессия требует ответственности и дисциплины, но в этот праздничный день желаю вам забыть о конспектах, учебных планах и проверке домашних заданий. Пусть сегодня вас покинут все проблемы, осуществятся мечты и сбудутся желания. Желаю вам здоровья, огромной энергии и молодости души. Будьте счастливы, добивайтесь творческого роста, и пусть вас всегда окружают счастливые лица ваших учеников и товарищей по работе.