05 марта 2024, 11:47

В 2023-2024 прием в 1 класс осуществляется с 23 марта 2023 года. Запись ведется через Госуслуги.

06 декабря 2023, 13:49

Военное образование имеет особую значимость в условиях современного мира и играет важную роль в создании сильной и надежной армии, способной защищать государство. Сейчас важно уделять внимание патриотическому воспитанию молодежи – прививать подрастающему поколению любовь к Отчизне и гордость за свою Родину в рамках Всероссийского проекта «Есть такая профессия – родину защищать". Агитационные материалы для поступления в Филиал Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации в г. Вольске.

02 октября 2023, 14:45

Министерство образования и науки Калужской области сообщает, что образовательные организации высшего образования ФСИН России (далее – образовательные организации) осуществляют набор кандидатов на целевое обучение за счет средств федерального бюджета для подготовки по образовательным программам высшего образования. По вопросам поступления можно обращаться в отдел кадров ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Николо-Козинская, д. 110 а, телефон: +7 (4842) 27 66 75.

04 апреля 2023, 10:55

С 1 апреля начался прием заявлений в 1 класс школы. Подача заявлений о приеме на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется в соответствии с пунктом 23 Порядка приема, в соответствии с которым заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, указанные в пункте 26 Порядка приема, подаются одним из следующих способов: в электронной форме посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ); с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; лично в общеобразовательную организацию.

13 марта 2023, 09:37