09 мая 2024, 06:51

?Дорогие друзья, сегодня особенный день - День Победы! ? От лица коллектива и учащихся нашей школы хотим поздравить вас с этим великим праздником! Пусть память о подвиге наших предков всегда будет в сердцах, а мир, достигнутый ими через труд и жертвы, останется сильным и непоколебимым. Поздравляем вас с Днем Победы! ?? #9мая #ДеньПобеды #ВеликаяПобеда

05 марта 2024, 11:47

В 2023-2024 прием в 1 класс осуществляется с 23 марта 2023 года. Запись ведется через Госуслуги.

23 февраля отмечается День защитника Отечества. Поздравляем всех наших защитников с 23 февраля! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе. С праздником!

21 февраля 2024, 12:46

В преддверие дня Защитников Отечества наши Орлята изготовили поздравительные открытки для бойцов СВО.

Поздравляем ученика 5 класса Абдуллаева Никиту и его руководителя Калиничеву Елену Викторовну с призовым местом в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"!!!